



3 200 ₴
Нож стилизован под змею, умело сочетая в себе литье в форме головы змеи и клинок с травлением.
Отличается простотой и удобством в использовании.
Изящный клинок из нержавеющей стали прочен и удобен в заточке, не требует особого ухода.
Рукоять из мореного дуба пропитанна маслом и вскрыта воском, что защищает от влаги.
Хорошая рабочая модель ножа станет незаменимым помошником на охоте, рыбалке, во время походов, а также составит подарок Вашим друзьям и близким.
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | граб |
| Общая длина ножа | 280 |
| Размеры клинка | 150*34*2,2 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Тип | с травлением на клинке |
| Твердость | 54-56 |
| Назначение | Охотничьи |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |