



3 100 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Волк"
Данное изделие олицетворяет надежного помошника и верного друга, который никогда Вас не подведет.
Клинок из нержавеющей стали, рукоять из прочной древесины мореного дуба хорошая рабочая модель ножа.
Нож станет незаменимым помошником на охоте, рыбалке, во время походов, а также составит подарок Вашим друзьям и близким.
Качественная нержавеющая сталь в сочетании с оригинальным дизайном принесет удовольствие обладателю данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 300 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукояти | дуб мореный |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Материал больстера | мельхиор+камни в глазах |
| Твердость | 54-56 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |