



3 100 ₴
Универсальный рабочий нож без труда справится с разными целями и задачами. Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
Сталь является одной из наиболее востребованных при производстве простых рабочих моделей ножей. Она доступна в цене и при этом способна выполнить все возложенные на нее функции. Данная сталь относится к категории нержавеющих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті: | мореный дуб |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Матеріал больстера (лиття): | латунь, мельхиор (на выбор) |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |