



17 000 ₴
Авторский нож "Викинг в ламинате" собственного производства завораживает с первого взгляда. Художественное литье дарит ножу уникальный вид, в глаза Викингу вставленны камни - кубический цирконий.
Рукоять ножа изготовлена из прочного дерева венге со вставкой мореного дуба. Относится к экзотическим материалам.
Клинок из Ламината центральный слой Элмакс, нержавеющий Дамасск - имеет объемный узор с ярко выраженной структурой и обладает не только красивыми узорами, но и высокой прочностью стали.
В комплекте идут ножны из кожи с тематической вставкой шкуры теленка и креплением на ремень.
Дополняет образ подарочный футляр из дерева с местом под нож и ножны (по желанию).
| Марка стали | Ламинат с центром Элмакс |
| Материал рукояти | венге+мореный дуб |
| Общая длина ножа | 250 |
| Размеры клинка | 110*35*4 |
| Ножны | кожа с тематическими вставками шкуры |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор+камни в глазах |
| Твердость | 60-62 |
| Комплектация | футляр из дерева |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 250 мм |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |