



6 300 ₴
Авторский нож "Карп" порадует настоящего рыбака, вернет воспоминания об удачном улове, будет весьма уместен на природе.
Авторское литье в форме головы карпа с точностью передает каждую деталь.
Клинок из стали N690 твердостью до 60 ед. - отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | кап клена |
| Общая длина ножа | 270 |
| Размеры клинка | 135*28*4.5 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | вогнутые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |