



3 000 ₴
Походный нож из хорошей рабочей стали 50х14 МФ пригодится в рыбалке, отдыхе, на охоте.
Нож собран в рыболовной тематике, литье новое, авторская разработка: на гарде и тыльнике четко прорисован окунь.
Данная модель практична и не требует особого ухода, рукоять пропитана тиковым маслом и покрыта воском, что сохраняет ее долговечность и влагоустойчивость.
Сталь 50Х14МФ устойчива к воздействию влажных сред, агрессивных химических веществ, не вызывает аллергии.
| Марка стали | 50Х14МФ |
| Материал рукояти | кап клена |
| Общая длина ножа | 320 |
| Размеры клинка | 155*32*2,4 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Материал больстера | латунь |
| Твердость | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Рыбалка |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |