




Отправка с 04 июня 202634 000 ₴
Авторский нож "Страж Севера" с художественным клинком, украшенным северным орнаментом. Декоративный шлем воина на темляке выступает символом защиты и доблести, превращая нож в коллекционный.
Рукоятка – гибридный материал (карбон – вставки из микарды). Пропитанная маслом, покрытая воском - эта технология придает рукоятке прочности и влагостойкости.
Клинок - мозаичная дамасская сталь, имеет потрясающую структуру и формы, до 60 ед.тв.! Сохраняет остроту на длительное время, легко правится.
Тильщик и гарда собственного производства из мельхиора, с изображением орнаментов есть темлячное отверстие для лучшей фиксации ножа.
Завершает общую картину чехол из натуральной кожи со вставкой скат, с жестким подвесом на ремень.
| Марка стали |
мозаичная дамасская сталь |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножа | 290 |
| Размеры клинка | 155*32*4,3 |
| Ножны | кожа с вставкой з ската |
| Твердость | 58-60 |
| Литье | мельхиор черненый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал рукояти | гібрид |
| Ножны | шкіра з вставкою скат |
| Материал больстера | мельхіор чорнений |
| Марка сталі: | мозаїчна дамаська сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |