


8 100 ₴
Танто - прочный и многофункциональный нож ручной работы в котором отслеживаются восточные нотки в дизайне. Нож выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Нож одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке. Ножны кожаные с двойным подвесом - возможно ношение на поясе.
| Марка сталі: | дамасская сталь |
| Матеріал рукояті: | гибрид |
| Розмір клинка, мм: | 170*29*4,4 |
| Ножни: | кожа с тематическими вставками |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Тип спусків | прямые |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхиор |
| Твердість, HRC: | 59-60 |
| Тип ножа: | Танто |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті | гібрид |
| Покриття рукояті: | тикове масло |
| Матеріал больстера (лиття) | мельхіор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |