

3 500 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Волк" изготовлен в авторской мастерской R.A.
Это изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда вас не подведет.
Клинок из нержавеющей стали, рукоятки из прочной древесины – это хорошая рабочая модель ножа.
Нож станет незаменимым покровителем на охоте, рыбалке, во время походов, а также составит подарок вашим друзьям и близким.
Укачья нержавеющая сталь в сочетании с оригинальным дизайном доставит удовольствие владельцу этой модели.
Марка стали: 50х14МФ
Материал рукояти: граб
Размер клинка, мм: 160*34*2,2
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: Тиковое масло
Тип спусков прямые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |