



3 200 ₴
Представленная модель собрана в охотничьей тематике - начиная от формы литья в виде головы сокола и заканчивая ножнами из натуральной кожи с гравировкой в виде пера птицы.
Универсальный рабочий нож предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
Сталь является одной из наиболее востребованных при производстве простых рабочих моделей ножей. Она доступна в цене и при этом способна выполнить все возложенные на нее функции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукояти | кап клена |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Матеріал больстера | мельхіор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |