




3 000 ₴
Модель, которая станет отличным подарком для любителей рыбалки и развлечений.
Изысканный клинок из нержавеющей стали не требует особого ухода. На клинку по желанию можно сделать лазерное гравирование пузырей.
Эта модель станет отличным подарком для рыбака, который любит отдыхать на природе.
Марка стали: 50Х14МФ
Материал рукояти: кап клена
Длина общая, мм: 300
Размер клинка, мм: 160*27*2,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло + жидкий воск
Тип спусков вогнутые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 300 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |