



6 800 ₴
Представленная модель является разновидностью ножей, выпускаемых на основе финского пуукко.
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Он удобен и функционален, одинаково хорошо справляется с нарезкой продуктов, работой по дереву, чисткой дичи и улова.
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | мореный дуб |
| Общая длина ножа | 265 |
| Размеры клинка | 125*20*4 |
| Ножны | кожа |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | латунь |
| Твердость | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка сталі | N690 |
| Матеріал рукояті | морений дуб |
| Матеріал больстера | латунь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |