




7 700 ₴
Нож с сильным духом и победоносным характером является функциональным и надежным рабочим инструментом.
Представленный нож собрал в себе самые интересные материалы:
Рукоят из гибрида насыщенного цвета сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок из стали N690 жесткостью до 60 ед. -¦отличный рез,¦износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
У ножа есть своя особенность:
Тыльник и гарда являются уникальной разработкой нашей мастерской. Они выполнены в форме патронов и отлично завершают общий образ.
С помощью гравировки нож может стать единственным в своем роде.
| Марка стали: | N690 |
| Материал рукояти: | гибрид |
| Длинна общая, мм: | 240 |
| Размерр клинка, мм: | 120*26*4 |
| Ножны: | кожа |
| Покрытие рукояти: | тиковое масло + жидкий воск |
| Темлячное отверстие: | нет |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера (литье): | мельхиор |
| Твердость, HRC: | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Длина ножа | 240 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |