



3 000 ₴
Универсальный рабочий нож в охотничьей тематике.
На клинок можно нанести гравировку: тематический рисунок, надпись, пожелание.
Клинок из прочной нержавеющей стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью. На тыльнике художественное литье головы медведя.
Данную модель ножа одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, в полевых работах.
| Марка сталі: | 50Х14МФ |
| Матеріал рукояті: | дуб стабилизир. |
| Розмір клинка, мм: | 120*26*2,3 |
| Ножни: | кожа |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Тип спусків | вогнутые |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхиор |
| Твердість, HRC: | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |