




2 600 ₴
Нож стилизован под змею, умело сочетая в себе литье головы змеи и ее хвоста с клинком, выходящим из открытого рта. На всю длину клинка идет гравировка чешуйки.
Люди не пользуются простой и удобной простотой.
Тонкий, изысканный клинок Из нержавеющей стали, Не требует особого ухода. Стальная 50Х14МФ Невыносимость не вызывает аллергии.
Рукоять из капа с пробитым тиковым маслом Он делает нож долговечным и практичным.
Эта модель станет отличным подарком для охотника, рыбаки, которые любят отдыхать.
Марка стали 50Х14МФ
Материал рукояти кап клена
Общая длина ножки 245
Размеры клинка
Ножны кожа
Пропитка рукояти Тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий восок
Тип спуска прямые
Материал боли латынь
Твердость 54-56
Назначение Универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 245 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |