





12 000 ₴
Эта модель является эксклюзивной разработкой автора.
Шикарная рукоять из рога сайгака + вставки рог лося - потрясающий вид, удобно ложится в руку.
Изюминкой данной модели является сталь m390, из которой изготовлен клинок:
М390 – Нержавеющая сталь третьего поколения.
Лезвие имеет хорошую производительность, отличные режущие способности и прочность.
Широко используется при изготовлении хирургических режущих инструментов, скальпелей, ножей и других средств требующих высоких характеристик и свойств.
Если нож изготовлен из стали M390, то он точно будет иметь повышенную твердость, высокую коррозийную стойкость и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 275 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка сталі | М390 |
| Матеріал рукоятки | ріг сайгака + ріг лося |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |