



3 000 ₴
Представленная модель собрана в рыболовной тематике и станет достойным подарком любителям рыбалки, отдыха на природе.
Изящный нож из нержавеющей стали, не требует особого ухода. На клинку по желанию заказчика лазерная гравировка пузырей.
Сталь 50Х14МФ устойчива к воздействию влажных сред, агрессивных химических веществ, что не вызывает аллергии.
Рукоятка из капа с пропиткой маслом тыка делает нож долговечным и практичным.
Эта модель станет отличным подарком рыбаку, любителю отдыха на природе.
.
Марка стали: 50Х14МФ
Материал рукояти: кап клена
Длина общая, мм: 290
Размер клинка, мм: 145*35*2,4
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло.
Тип спусков прямые
Материал болестера (литье): мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |