



3 000 ₴
Нож стилизован под змею, умело сочетая в себе литье головы змеи и ее хвоста с клинком, выходящим из открытого рта. На всю длину клинка идет гравировка чешуйки.
Люди не пользуются простой и удобной простотой.
Тонкий, изысканный клинок Из нержавеющей стали, Не требует особого ухода. Стальная 50Х14МФ Невыносимость не вызывает аллергии.
Рукоять из капа с пробитым тиковым маслом Он делает нож долговечным и практичным.
Эта модель станет отличным подарком для охотника, рыбаки, которые любят отдыхать.
Марка стали 50х14МФ
Материал рукоятки кап клена
Длина ножа общая (мм) 285
Длина клинка (мм) 145
Ширина клинка (мм) 35
Толщина клинка (мм) 2,4
Твердость режущего лезвия 54-56 HRC
Материал литья латунь
Материал ножен Натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 285 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |