


3 700 ₴
Кортик ручной работы "Отважный" является символом доблести, отваги и чести. Символизирует безупречное исполнение воинского долга, стойкость, верность принципам, тем самым подчеркивая статус собственника.
Марка стали 50х14МФ
Материал рукоятки морений дуб
Длинна ножа общая (мм) 31 мм
Длина клинка (мм) 16.5 мм
Ширина клинка (мм) 22 мм
Толщина клинка (мм) 26
Твердость режущего лезвия 56 HRC
Материал литья мельхиор
Материал ножен Натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 310 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |