





3 300 ₴
Пираты всегда отличались тягой к дорогим красивым вещам. Дизайн ножа "Черная жемчужина" пропитан духом моря и тягой к приключениям.
Данная сталь отличается практичностью: высокий уровень сопротивления, крепкость, стойкость к коррозии.
Чем одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке. Данная модель может составить оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
Марка стали 50х14МФ
Материал рукояти граб
Общая длина ножа 290
Размеры клинка 135*32*2
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал болестера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 295 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |