


3 100 ₴
Данную модель оценят фанаты так полюбившегося всем фильму "Чужой".
Литье выполнено мастерски и с невероятной точностью передает каждую деталь персонажа, на гарде прорисованные лапы Чужого.
Необычный и очень красивый нож из лезвия из нержавеющей стали является исключительно рабочей моделью.
Может составить оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
Марка стали 50х14МФ
Материал рукояти кап клена
Размеры клинка 160*34*2,4
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал болестера латунь
Твердость 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |