



3 100 ₴
Нож ручной работы "Чужой в зеленом" с гравировкой, в капе сталь 50х14МФ
Данную модель оценят фанаты так полюбившегося всем фильма "Чужой".
Литье выполненно мастерски и с невероятной точностью передает каждую деталь персонажа, на гарде прорисованны лапы Чужого.
Необычный и очень красивый нож с клинком из нержавеющей стали является исключительно рабочей моделью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали: | 50х14МФ |
| Материал рукояти: | кап клена |
| Размер клинка, мм: | 160*34*2,4 |
| Покрытие рукояти: | тиковое масло |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера (литье): | латунь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |