




5 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 310 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | Х12МФ |
| Матеріал рукояті | гібрід |
| Піхви | шкіра з тематичною гравіюванням |
| Матеріал больстера | мельхіор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |