





3 000 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Лев" сделан в охотничьей тематике и предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Чем станет отличным подарком мужчине.
Многофункциональный труженик без труда справляется с разными целями и задачами. Его можно эффективно использовать как в походе, так и на охоте и рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
Марка стали 50Х14МФ
Материал рукояти кап клена
Общая длина ножки 290
Размеры клинка 160*25*2.2
Ножны кожа
Пропитка рукояти Тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий восок
Тип спуска загнуты
Материал боли латынь
Твердость 54-56
Назначение Универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |