




3 000 ₴
Нож стилизован под змею, умело соединив в себе литье в форме головы змеи и клинок с пищеварением.
Отличается простым и удобным в использовании.
Изысканный клинок из нержавеющей стали прочный и острый в заточке, не требует особого ухода.
Рукоять из капупропитана маслом и покрыта воском, защищающим от влаги.
Хорошая рабочая модель ножа станет незаменимым помощником на охоте, рыбалке, во время походов, а также составит качественный подарок вашим друзьям и близким.
Марка стали: 50Х14МФ
Материал рукояти: кап клена
Длина общая, мм: 295
Размер клинка, мм: 150*40*2,4
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: Тиковое масло
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 295 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |