






3 000 ₴
Универсальный рабочий нож в классическом стиле.
На клинок можно нанести гравировку: тематический рисунок, надпись, пожелания.
Клинок из прочной нержавеющей стали с оригинальным литьем, которое отличается не только хорошим внешним видом, но и практичностью. На тыльнике литья есть темляное отверстие, при желании можно повесить темляк.
Эту модель можно использовать как в походе, так и на рыбалке, в полевых работах.
Марка стали: 50х14МФ
Материал рукояти: граб
Размер клинка, мм: 135*30*2,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: Тиковое масло
Темное отверстие: Есть
Тип спусков вогнутые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |