



3 100 ₴
Качественный рабочий нож с нержавеющим клином станет незаменимым помощником в быту, на охоте, отдыхе.
Клинок из нержавеющей стали не требует особого ухода, долго сохраняет заточку и при этом имеет очень доступную цену.
Представлен нож собраны в стиле фэнтези –¦ Литья в виде головы дракона. По всей длине клинка тематическая гравировка пламени (по желанию) для полноты картины.
Марка стали: 50х14МФ
Материал рукояти: кап клена
Размер клинка, мм: 155*27*2,2
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: Тиковое масло
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |