




Отправка с 30 мая 20268 600 ₴
Рукоятка из гибридного материала насыщенного зеленого цвета.
Клинок с долами из высококачественной дамасской стали с художественным литьем собственного производства в виде головы змеи.
Дамасская сталь - одна из самых популярных видов сталей, ценная уникальностью рисунка, своей твердостью. Имеет особые свойства, хорошо держит заточку.
Тыльник и гарда собственного производства из мельхиора, на тильнику голова змеи.
Чехол из натуральной тисненой кожи с жестким подвесом на ремень.
| Марка стали: | дамаська сталь |
| Материал рукоятки: | гибрид капклену и полимер |
| Размер клинка, мм: | 130*30*4,5 |
| Общая длина ножа, мм: | 250 |
| Литье: | мельхиор |
| Чехол: | тисненая кожа |
| Твердость, HRC: | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |