


Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Яркий авторский чем в Национальной тематике вызывает у настоящего украинца глубокие и теплые чувства.
Рукоять из капа с акрилом прочнее обычной древесины, поэтому значительно меньше впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям. Клинок из качественной нержавеющей стали N690 до 60 ед. сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Заканчивает полноту образа литья из латуни, на тыльнике которого герб Украины.
Марка стали N690
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножки 275
Размеры клинка 145*27*4,2
Ножны- кожа
Пропитка рукояти Тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий восок
Тип спуска прямые
Твердость 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |