



6 200 ₴
Авторский универсальный нож "Дикий вепрь" привлекает к себе внимание с первого взгляда.
Данная модель практическая, надежная и удобная.
Рукоят из микарты плотнее обычной древесины, не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям и имеет эффектный вид.
Клинок из стали N690 до 60 ед.тв.! имеет отличные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительный период, не подвержен коррозии.
Удобный и приятный в руке. Подойдет для использования в разных условиях и с разными целями и задачами.
Марка стали N690
Материал рукояти микарта
Общая длина ножки 280
Размеры клинка 135*25*4,5
Ножны кожа
Тип спуска прямые
Материал боли миельхиор
Твердость 58-60
Назначение универсала
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 280 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |