


6 000 ₴
Это Незаменимая классика и Настоящий рабочий инструмент. нелегко справиться с разными целями и задачами.
Рукоят из капа с акрилом плотнее обычной древесины, поэтому значительно меньше впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Пол х12МФ — один из самых привлекательных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.п.) обладает превосходными свойствами, хорошо держит заточку.
Марка стали Х12МФ
Материал рукоятки гибрид
Общая длина ножки 260
Размеры клинка 130*30*4
Ножны- кожа
Пропитка рукояти Тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий восок
Темное отверстие Есть
Тип спуска прямые
Твердость 59-62
Назначение Универсальные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |