



6 600 ₴
Данная модель сделана в классическом стиле. В этом ноже наиболее привлекает практичность, простота и удобство в использовании благодаря своей конструкции. Всадной монтаж рукоятки обеспечивает долговечность и дополнительный выигрыш в весе.
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Предназначено для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Легко справляется с разными целями и задачами.
Дамаская сталь – один из самых привлекательных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв), обладает хорошими свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Марка стали: Дамасская сталь
Материал рукояти: микарта
Длина общая, мм: 260
Размер клинка, мм: 140*22*4
Ножны: кожа
Тип спусков вогнутые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |