



5 900 ₴
Нож ручной работы "Охотник" станет настоящей находкой для любителей солидных и надежных вещей. Оригинальный почерк мастера делает дизайн ножа поистине уникальным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Матеріал рукояті | Кап клена |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |