




7 000 ₴
Нож поможет дополнить Вашу домашнюю коллекцию, украсить любой интерьер, а также составят оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
Марка стали дамасская сталь
Материал рукояти кап клена
Общая длина ножа 285
Размеры клинка 160*32*4
Ножны кожа
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
Твердость 58-60
Назначение универсал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 285 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |