



6 500 ₴
Авторский нож ручной работы "Вождь" символизирует силу, стойкость и несокрушимый характер своего владельца.
Данная модель отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и рыбалке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |