



Отправка с 30 мая 20267 800 ₴
Нож ручной работы с нестандартным литьем "Чужой".
Данную модель оценят фанаты так полюбившегося всем фильму. Литье выполнено искусно и с невероятной точностью передает каждую деталь этого персонажа, на гарде прорисованные лапы Чужого. Необычный и очень хороший нож. Надпись на клинке: "Вымышленные страхи всегда страшнее реальности"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |