



6 700 ₴
Марка стали Дамасск (ШХ15, У10) примерно 500 слоев.
Материал рукояти киргизский орех
Общая длина ножа 285
Размеры клинка 175*40*4
Ножны Есть
Пропитка рукояти жидкий воск
Покрытие рукояти тиковое масло
Материал болестера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 285 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |