




Отправка с 30 мая 20268 400 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Волк" изготовлен в авторской мастерской R.A.
Нож легко справится с разными целями и задачами.
Дамасская сталь – один из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Это изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда Вас не подведет.
Марка стали Дамасская сталь
Материал рукоятки кап клена стаб.
Длинна ножа общая (мм) 265 мм
Длина клинка (мм) 135
Ширина клинка (мм) 30 мм
Толщина клинка (мм) 4
Твердость режущего лезвия 58-60 HRC
Материал литья мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |