





6 800 ₴
Нож ручной работы "Викинг"
Ножи характеризуются как строгие инструменты для работы или помощники в приготовлении пищи. Обращая внимание на детали ножей нашей мастерской, можно заметить, как изделие превращается в настоящий ювелирный шедевр.
Художественное литье дарит ножу уникальный вид. Клинок с узорами из дамасской стали, рукоять из гибридного материала совмещает в себе несколько цветов. Ножны сделаны из экзотической кожи аллигатора, которая отличается своей долговечностью и прочностью, а также красивым внешним видом 🐊
Данный нож станет достойной вещью своего обладателя.
Марка стали: Дамасск (ШХ15, У10), примерно 500 слоев.
Материал рукояти: гибрид
Общая длина ножа: 270
Размеры клинка: 130*28*4
ножны: натуральная кожа аллигатора
Темлячное отверстие: Нет
Тип спусков: прямые
Материал болестера: мельхиор
Твердость: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |