





Отправка с 30 мая 20268 000 ₴
Литье аналогов которому нет: глава известного персонажа "Джокер", на гарде игральные карты. Завершает образ тематическая гравировка.
Рукоят из гибридного материала устойчива к механическим повреждениям. Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 до 60 ед.тв.!Сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Авторское литье из мельхиора, разработанно нашей мастерской. В сочетании с рукоятью делает нож уникальным.
Марка стали N690
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножа 275
Размеры клинка 150*33*4
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Твердость 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 275 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |