


7 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |