


7 100 ₴
Данная модель ножа изготовлена в классическом стиле. Использует практичность, простота и удобство в использовании благодаря своей конструкции. Усадочный монтаж рукоятного ножа обеспечивает долговечность и дополнительный выигрыш в весе.
Клинок был сделан из высококачественной стали Дамасской с оригинальным художественным литьем, который отличался не только красивым внешним видом, но и практичной практичностью.
Его можно эффективно использовать как в походе, так и на охоте и рыбалке. Эта модель может составить оригинальный VIP подарок вашим друзьям и близким.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |