





Отправка с 30 мая 20269 600 ₴
Эта модель является эксклюзивной разработкой автора.
Представленный нож собрал в себе интереснейшие материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей и в результате мы получили настоящее произведение искусства.
В глаза, волосы и цветы по всему периметру литья на гарде и тыльнике инкрустированные камни (цирконий).
Яркий функциональный нож в необычной тематике вызовет самые теплые чувства.
Рукоят из эффектного акрила плотнее обычной древесины, не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Клинок из высокопрочной стали N690 имеет отличные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительный период, не подвержен коррозии.
Чем поможет дополнить вашу домашнюю коллекцию, украсить любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |