




11 000 ₴
Представленный нож собрал в себе интереснейшие материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей.
Рукоять из крепкого айронвуда сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок из ламината с центральным слоем ДИ90-МП – одним из лучших ножевых сталей (твердость 60-62ед.!)
Отличный рез, износостойкость, отлично держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте нежные из натуральной кожи с креплением на ремень.
По желанию нож может упаковываться в подарочный футляр из натурального дерева (сосна) с местом под нож.
Марка стали: Ламинат с ДИ 90МП
Материал рукояти: Айронвуд
Длина общая, мм: 270
Размер клинка, мм: 130*34*4
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло + жидкий воск
Темное отверстие: Есть
Тип спусков прямые
Материал болестера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 59-62
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |