





28 000 ₴
Нож ручной работы "Сумеречный" мозаичный дамасск
Коллекционный нож «Сумеречный» - подарочный вариант для ценителей ножей.
Клинок из мозаичной дамасской стали на рукояти крепкий карбон завершает общую картину кожаный чехол со вставкой итальянской кожи.
По желанию может быть упакован в подарочный футляр из натурального дерева (сосна).
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции.
Прочность 58-60ед.!
Прекрасный рез, износостойкость, долго держит заточку, хорошая ударная вязкость.
Марка стали дамасская мозаичная сталь
Материал рукояти карбон
Общая длинна ножа 270
Размер клинка 143*34*4,5
Ножны кожа с тематическими вставками шкури
Пропитка рукояти палироква
Покрытие рукояти палировка
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |