





Отправка с 04 июня 20268 000 ₴
Авторский нож в классическом стиле "Галактика" австрийская сталь N690
Рукоять из карбона сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 - одной из лучших ножевых сталей (твердость 59-60ед.!)
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень.
По желанию нож может быть упакован в подарочный футляр.
Марка стали: N690
Материал рукояти: карбон
Длинна общая, мм: 270
Размер клинка, мм: 135*26*4,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: палировка
Темлячное отверстие: -
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): латунь
Твердость, HRC: 59-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |