



16 300 ₴
Нож авторский "Наг", класическая модель премиум класса Cталь CPM S125V
Рукоять из стабилизированного граба под маслом сохраняет прочность и влагостойкость.
Изюминкой данной модели является сталь сталь CPM S125V, из которой изготовлен клинок:
Cталь CPM S125V, – Нержавеющая сталь нового поколения.
Лезвие имеет хорошую производительность, отличные режущие способности и прочность.
Если нож изготовлен из стали сталь CPM S125V, то он точно будет иметь повышенную твердость, высокую коррозийную стойкость и долговечность.
В комплекте ножны из натуральной кожи с креплением на ремень.
| Марка сталі | сталь CPM S125V |
|---|---|
| Материал ручки | шишка+полимер |
| Длина ножа общая | 245 |
| Длина клинка | 130 |
| Ширина клинка (мм) | 30 |
| Толщина клинка | 4,5 |
| Твердость лезвия | 60 HRC |
| Материал чехла | Натуральная кожа |
| Назначение | универсальный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 245 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |