




23 000 ₴
Мужество, воля, бесстрашие и отвага олицетворяют поистине мужской образ, который мастер воплотил в ноже ручной работы "Сокол М"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | гибрид (листья кукурузы + полимер) |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Материал ручки | |
| Марка стали | Дамасская мозаичная сталь |