




9 900 ₴
Коллекционный нож нашей мастерской – эксклюзивный вариант для настоящих ценителей.
В эту модель мастер вложил кусочек своей души. Авторское литье собственной разработки есть силуэт девушки, изящный и привлекательный.
Данная модель отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Может составить оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
Марка стали: Дамасск (ШХ15, У10) примерно 500 слоев.
Материал рукояти: гибрид
Общая длина ножа: 255
Размеры клинка: 160*30*4
Ножны: Есть
Пропитка рукояти: жидкий воск
Темлячное отверстие: Есть
Тип спусков: прямые
Материал болестера: латунь
Твердость: 58-59
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 255 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |