



Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Яркий авторский нож в Национальной тематике вызывает у настоящего украинца глубокие и теплые чувства.
Рукоять из капа с акрилом прочнее обычной древесины, поэтому значительно меньше впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям. Клинок из качественной нержавеющей стали N690 до 60 ед. сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Заканчивает полноту образа авторского литья из латуни, разработанное именно нашей мастерской. На тыльнике и гарде колос пшеницы, которая в сочетании с желто-голубой рукоятью делает нож уникальным.
Марка стали N690
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножки 290
Размеры клинка 150*35*4,2
Ножны кожа
Пропитка рукояти Тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий восок
Тип спуска прямые
Твердость 58-60
Патриотические назначения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |